3 к. квартира, г. Новосибирск, ул.Первомайская, д.120А, эт. 1/4, 86.9 м²

2533540
6550000,00
р.

РЕСПЕКТАБЕЛЬНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В КОМФОРТАБЕЛЬНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.

Идеальная планировка солнечной квартиры 87 кв.м. позволит разместиться всем членам вашей семьи, большая и уютная кухня-гостиная вместит всех гостей, а так же позволит проводить незабываемые вечера в кругу семьи.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов – делали все для себя, продумано много мелочей. Встроенная кухня с высококлассной фурнитурой и встроенной техникой, огромный встроенный шкаф-купе.
Классическая технология кирпичной кладки высокого класса обеспечивает исключительный температурный, экологический и акустический комфорт в квартире.
В дополнение к данной квартире входят: Кладовая в подвальном помещении, собственное парковочное место во дворе и хороший металлический гараж.

В 2019 годы в данном доме был выполнен капитальный ремонт крыши, подвального помещения, коммуникаций горячей и холодной воды.
Микрорайон с развитой социальной и транспортной инфраструктурой (школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры, банки, остановки наземного транспорта).

stroyfond-2533540
Click to order
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА
Total: 
Телефон
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.