3 к. квартира (студия) (Индивидуальная) в Мкр. «Весенний», г. Новосибирск, ул.Заречная, д.49, стр.1, пд.1, эт. 6/16, 56.57 м²

2906739
6100000,00
р.

В продаже отличная 3- комнатная студия с новым ремонтом в развивающимся районе на берегу реки г. Новосибирска ,в мкр. Весенний.

Микрорайон "Весенний" расположен на въезде в Первомайский район, прямо на берегу реки Иня. Он спроектирован так, чтобы его жители могли полноценно отдыхать от шума и суеты города, наслаждаясь свежим воздухом, но имея возможность при необходимости быстро добраться до центра города Новосибирска.
Удобная транспортная развязка :
Жители микрорайона "Весенний" могут с легкостью добраться до центра города: рядом расположены автобусная остановка "Микрорайон Весенний" (с большим количеством общественного транспорта) и станция пригородных поездов "Разъезд Иня".За 20 мин с легкостью, без пробок можно добраться на ней до Вакзала главный г. Новосибирска.

В шаговой доступности располагаются детские сады, одна из самых больших и новых школ г. Новосибирска, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Рядом с домом строится большой продуктовый магазин.

Предполагается помощь в получении ипотечного решения. Ждем на просмотры!!!

stroyfond-2906739
Click to order
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА
Total: 
Телефон
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.