2 к. квартира (студия) (Студия) в ЖК «1 на Рябиновой», г. Новосибирск, ул.Рябиновая, д.14/1, пд.3, эт. 17/23, 46 м²

2909496
4677000,00
р.

Продается Двухкомнатная квартира - студия с обворожительным видом из окна.

Это новый жилой комплекс класса комфорт-плюс «1 на Рябиновой» расположенный в Октябрьском районе. Сданный 23-этажный 3-секционный кирпичный дом класса «Комфорт+». Окна с увеличенной площадью остекления и видом на смешанный лес. Концепция безбарьерной среды и сквозные светопрозрачные подъезды с домофоном внутри самого здания.

На первом этаже отдельные зоны хранения колясок и велосипедов. Архитектурная подсветка фасадов, тротуаров и проезжей части.

Зоны для отдыха и спорта на свежем воздухе прямо во дворе. Будут организованы тематические детские площадки для разных возрастов. Территория жилого комплекса будет оформлена в эко-стиле с использованием декора различными видами дерева.

Преимущество транспортной доступности - 20 минут на автомобиле до центра города, большое количество маршрутов троллейбуса, автобусов и маршрутных такси. Развитая инфраструктура спального района, рядом расположены 3 детских сада, школа, педагогический университет, детская поликлиника, новый спортивный стадион, лыжная база и 2 горнолыжных комплекса.В шаговой доступности супермаркеты, кафе, фитнес-клубы, пекарни и детские развивающие центры.

В квартире выполнена качественная пред чистовая отделка: металлическая входная дверь, не требующая замены, стены отделаны гипсовой штукатуркой, выполнена стяжка пола, разводка электро снабжения, выделена зона теплой лоджии.

Передача ключей планируется на 15 февраля.
Наша компания готова организовать осмотр квартиры и показать помощь в оформлении сделки от подачи заявки на получение ипотечного кредита, до получения документов в Росреестре.

stroyfond-2909496
Click to order
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА
Total: 
Телефон
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.